Проездные документы для учащихся

Уважаемые учащиеся и их родители!

Учащимся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, а именно категорий:

• "ДК" (дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца),
  • "ДС" (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей),
  • "ДСф" (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обучающиеся в федеральных государственных образовательных учреждениях),
  • "МС" (детей из многодетных семей, обучающихся в образовательных учреждениях).
Необходимо обратиться в воспитательный отдел лицея к социальному педагогу Яковченко Екатерине Николаевне по телефону 531-68-45 до 10 сентября 2014 года для подготовки списков учащихся и документов с целью первичного получения т продления срока действия бесплатного проездного документа на электронной основе централизованно, без обращения в кассы СПб ГКУ "Организатор перевозок".

Рубрика: Новости лицея