Игра по естествознанию среди учащихся 10-х классов образовательных учреждений МО МО "Прометей"

19 ноября в лицее состоялась игра по естествознанию «Хочу все знать!» среди учащихся 10 классов образовательных учреждений МО МО «Прометей». Участники игры продемонстрировали свою эрудицию,находчивость и знания по географии, биологии, химии, физике. В результате игры I место заняла команда ГБОУ № 144,II место – ГБОУ СОШ № 119, III место – ГБОУ СОШ № 128 . Депутат Муниципального Совета МО «Прометей» Шапковская Мария Григорьевна поздравила победителей и призеров, а также педагогов, подготовивших команды, вручила подарки каждому участнику игры, пожелала всем успехов и активного участия в образовательных проектах муниципального округа.

IMG_6397IMG_6402 IMG_6403 IMG_6405 IMG_6406

Рубрика: Органы государственно-общественного управления Новости лицея