Осеннее первенство студии «Астра»

24 ноября в Студии художественной гимнастики «Астра» прошли соревнования по специальной физической подготовке среди гимнасток старшей группы. Спортсменки соревновались в исполнении спортивно-танцевальной комбинации со скакалкой под музыку «Сиртаки». Высокие требования предъявлялись к показателям гибкости, координации движений, силы мышц при демонстрации технических элементов. Наряду с этим оценивались гимнастический стиль, танцевальность и артистизм исполнительниц соревновательного упражнения. В результате лидерами осеннего соревнования стали следующие гимнастки: Артемьева Надежда 5 «А» кл. лицея №144 (I место), Шахматова Вера 4 «Б» кл. школы №68 (II место), Смирнова Екатерина 4 «А» кл. школы №119 (III место), Аброськина Анастасия 3 «Г» кл. лицея№144 (IVместо).

1 2 4 старш7-ОФП

Рубрика: ОДОД Новости лицея