Выступление объединения "Театральные игры" в детском саду

24 ноября по инициативе депутатов муниципального округа "Прометей"обучающиеся объединения Отделения дополнительного образования детей ГБОУ лицей №144 "Театральные игры" под руководством Ильиной Людмилы Ивановны выступили перед ребятами детского сада №67 с театрализованным представлением. Была показана сказка К. Чуковского "Муха-цокотуха", инсценировки стихотворений С. Михалкова "А что у вас?" и В. Маяковского "Перемена".  Артисты очень старались, с выражением декламировали, двигались очень органично, полностью вошли в образ своих героев. Сказка всем известна, но для маленьких зрителей может и не очень, рассказана она искренне, преподнесена талантливыми актерами-детьми. Зрители в зале от мала до велика были вовлечены в происходящее на сцене. Ребята с удовольствием обыграли школьную жизнь, показали много забавных зарисовок, характерных персонажей, которые одновременно создают суматоху школьной перемены.  Смеялись от души и дети, и взрослые. По завершению спектакля депутатами муниципального округа "Прометей" были преподнесены подарки и юным артистам и маленьким зрителям. Все получили большое удовольствие от данного мероприятия.

IMG_4408 IMG_4412 IMG_4421 IMG_4422IMG_4432 IMG_4437 IMG_4441 IMG_4443 IMG_4446 IMG_4447 1

Рубрика: ОДОД Новости лицея