Районный семинар для кураторов органов самоуправления

23 января на базе лицея прошел районный семинар для кураторов органов ученического самоуправления "Проблемы и перспективы развития ученического самоуправления". На пленарном заседании Блинова Александра Александровна, заместитель директора по ВР, рассказала о системе работы по организации ученического самоуправления в лицее. Свой опыт представили классные руководители Донина Ольга Сергеевна и Манаенко Инна Владимировна. О первых результатах работы Совета школы рассказали заместитель директора по ВР ГБОУ СОШ №89 Соловьева Антония Александровна и председатель Совета школы Крымов Виталий. Работа была продолжена на секциях, где участники семинара обсудили перспективы развития ученического самоуправления. Секции были подготовлены и проведены участниками районного актива  "Путь к успеху" - лидерами ученического самоуправления ГБОУ лицей №144, 149, 175,473.

P1232208 P1232211 P1232203 P1232206 d a s

Рубрика: Самоуправление Новости лицея