Фестиваль инновационных педагогических идей "Стратегия будущего"

31 марта в Калининском районе  состоялся  Второй фестиваль инновационных педагогических идей «Стратегия будущего». Педагоги  нашего лицея  представили на  фестивале свои методические разработки. В номинации «Общее образование»   Рубан Ирина Михайловна презентовала  методическое  пособие  «Использование информационно-коммуникационных технологий на уроках английского языка для развития лексических и речевых умений учащихся». Оханцева Ирина Владимировна   поделилась с коллегами опытом по «Организации познавательной деятельности школьников на уроках математики в 5-6 классах, ориентированной на выяснение целостности тем, предметного смысла математических понятий» .

IMG_5051 2GmewOB_WZA

Рубрика: Достижения педагогов Конкурсы Новости ШМО учителей иностранных языков Новости ШМО учителей МИФ