Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 2014-2015 учебного года

23 июня в лицее прошла торжественная церемония  вручения аттестатов выпускникам 2014-2015 учебного года.

Директор лицея Вера Владимировна Князева поздравила ребят с завершением  среднего общего образования.

В этом году аттестаты С ОТЛИЧИЕМ получили Дедов Алексей, Просвирнова Мария 11А класс, Скалина Марина, Шаклунова Алина, Юшина Дарья 11Б класс.

Депутаты МО Прометей  Бахвалова Анна Григорьевна и Шапковская Мария Григорьевна вручили членам администрации лицея и классным руководителям 11-х классов поздравительные письма, а выпускники получили грамоты и подарки.

Были вручены похвальные грамоты «За особые успехи в изучении отдельных предметов».

Администрация лицея и педагогический коллектив поздравляют выпускников  и  желают  удачи при поступлении в ВУЗы!

Рубрика: Органы государственно-общественного управления