Награждение медалистов

25 июня в Концертном зале на Финляндском прошла торжественная церемония вручения медалей "За особые успехи в учении" и почётного знака "За особые успехи в обучении". На этот замечательный праздник выпускники пришли вместе со своими родителями и учителями. С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации Калининского района Евгений Александрович Моторин. 7 учащихся нашего лицея были отмечены такими высокими наградами: Юшина Дарья, Шаклунова Алина, Варламова Екатерина, Лисицын Захар, Просвирнова Мария, Дедов Алексей, Скалина Марина. А директору нашего лицея Князевой Вере Владимировне выпала почётная миссия вручить награды выпускникам других школ района. Поздравляем наших выпускников и учителей с прекрасным результатом! Удачи всем и успехов!

IMG_5689 IMG_5693 IMG_5696 IMG_5704 IMG_5707 IMG_5731 IMG_5739 IMG_5740 IMG_5754

Рубрика: Новости лицея