Городской педагогический совет «Петербургское образование: диалог поколений»

26 августа в БКЗ «Октябрьский» состоялся городской педагогический совет «Петербургское образование: диалог поколений».

С приветственным словом к участникам педсовета обратились губернатор Санкт-Петербурга Полтавченко Георгий Сергеевич, председатель Законодательного Собрания  Санкт-Петербурга Макаров Вячеслав Серафимович, первый  заместитель министра образования и науки РФ Третьяк Наталья Владимировна.

В докладе Воробьевой Жанны Владимировны  была определена главная  задача  для образовательных учреждений города:  сохранение уникального наследия петербургской школы, созданного многими поколениями педагогов и учащихся.

По традиции на главном педагогическом совете  чествовали  победителей  городских конкурсов 2014-2015 учебного года. Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко вручил Вере Владимировне Князевой  диплом     за победу  ГБОУ лицея № 144 в конкурсе образовательных учреждений в рамках приоритетного национального проекта «Образование» и пожелал  педагогическому коллективу новых свершений и побед.

imageimage image-1 imageimageй imageф

Рубрика: Педагогические советы Достижения лицея