Районный этап городского фестиваля-конкурса «Путем Героя — к заветной мечте!»

29 сентября стартовал районный этап городского  фестиваля-конкурса «Путем Героя — к заветной мечте!» Наше Отделение дополнительного образования детей представляло объединение "Телеканал "12 в квадрате", руководитель Иванова Татьяна Валерьевна. В номинации «Духовное наследие — память о Героях!» представлены стихотворения Максима Ожигина "Здесь проходила война" и "Вспоминая блокаду". Первое стихотворение сопровождалось  видеороликом песни на слова Максима Ожигина, музыка Владимира Вартаньянца, исполнение Кристины Руш. Также эти работы прошли на районный этап Всероссийского конкурса фото-видео материалов «Фронтовики, наденьте ордена» среди обучающихся в образовательных учреждениях Калининского района.

По итогам районный этап городского  фестиваля-конкурса «Путем Героя — к заветной мечте!» Максим Ожигин стал победителем, и работа отправлена на городской конкурс. Поздравляем!

ЗДЕСЬ ПРОХОДИЛА ВОЙНА_Максим Ожигин_лицей ¦144___Страница_1                       ЗДЕСЬ ПРОХОДИЛА ВОЙНА_Максим Ожигин_лицей ¦144___Страница_2

Рубрика: ОДОД Безопасность Новости лицея