Полуфинал соревнований по футболу среди школьных спортивных клубов Калининского района в младшей возрастной группе 2007-2008 г.р.1-2 классы

30 сентября на стадионе лицея прошел полуфинал соревнований по футболу среди школьных спортивных клубов Калининского района в младшей возрастной группе 2007-2008 г.р.1-2 классы. Наши ребята успешно выступили и уверенно победили своих соперников. А уже 1 октября наша команда играла на своем стадионе в финале соревнований против  школы №535. Игра проходила под проливным дождем, что усложняло игру ребятам. Несмотря на все погодные условия, наши ребята бились до последнего, отдавая все свои силы, борясь на каждом участке поля.  Уступив со счетом 1:4 мы заняли 2 место, что очень хорошо, так как основной состав команды - это ребята 1-х классов, которые в ближайшей перспективе нам дают большие возможности для роста и развития сильной команды. Всем ребятам и их родителям большое спасибо! Мы гордимся Вами! Молодцы!!!

DSC_5977 DSC_5981 DSC_6005 DSC_6031 DSC_6033

Рубрика: ОДОД Новости лицея