Общественная экспертиза эффективности деятельности лицея по реализации программы «Здоровье»

25 ноября в рамках работы ГОУО  члены Попечительского совета лицея, входящие в состав комиссии  по организации здоровьесбережения учащихся, провели общественную экспертизу эффективности деятельности  лицея по реализации  программы «Здоровье». Родители проверили санитарно-гигиеническое состояние помещений лицея, проконтролировали соблюдение техники безопасности при проведении уроков физической культуры, соблюдение санитарных правил и норм  в образовательном процессе.  Представители комиссии  оценили качество питания учащихся. Знакомство родителей со всеми сторонами школьной жизни, привлечение к участию в различных внеклассных мероприятиях является важной составляющей политики соуправления.  Образование – сложный и многогранный процесс, успех которого во многом зависит от успешного  взаимодействия администрации, педагогов и  родителей.

PB257269 PB257277 PB257286 PB257295 PB257296  PB257265 PB257266

отзыв

Рубрика: Безопасность Органы государственно-общественного управления Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся