1 февраля состоялся школьный этап Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики  Российской Федерации   среди обучающихся образовательных учреждений Калининского района   Санкт-Петербурга   2016 года. В конкурсе участвовали обучающиеся объединений ОДОД лицея: техническая направленность - "Моделирование" (руководитель Емельянова Е.В.)  и "Робототехника" (руководитель Вагеник И.Ю.); художественная направленность - "Лепка и роспись дымковской игрушки" (руководитель Иванова Т.В.) и изостудия "Палитра" (руководитель Васильева Т.П.). Лучшие работы представлены на районную выставку в ДДТ Калининского района.

17 18 10 11 12 14 15 16

Андреюшкова Вероника,4г,10 летСимволика Ивана 3 Слугина Светлана, 4г 11 летПечать Ивана 3

Рубрика: Государственная символика РФ ОДОД Новости лицея