Посещение спортивного комплекса «Хлоп-топ»

17 сентября. Учащиеся объединения «Исторический портрет» и ученики 7 Г класса активно начали учебный год. На занятиях они обсудили, какими видами спорта увлекались жители нашего города в XX веке, какие новые виды спорта появились в XXI веке, в чем преимущество современных спортивных комплексов. 17 сентября ребята посетили спортивный комплекс «Хлоп-топ», где им удалось попрыгать на батуте и с тарзанки, скатиться с горки с тюбами, поиграть в футбол и в баскетбол, пройти сложные лабиринты. Ребята остались довольны, и теперь на занятиях им предстоит провести сравнительный анализ спортивной жизни горожан в прошлом веке и современном Петербурге.

90f5dknxfSM sB2o5_Ye94I zxCojxh3kXA

Рубрика: ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортивные новости