Открытое первенство по тхэквондо в Эстонии

10 ноября 2016 в Таллине состоялось  открытое первенство по тхэквондо, в котором приняли участие юные спортсмены, которые занимаются в спортивной секции "Тхэквондо" у нас в лицее. Выступление для наших ребят было результативным. Велюц Алина - 1 место; Храброва Кира - 2 место; Чучин Виктор Юрьевич, руководитель секции "Тхэквондо" для начинающих (первоклассников) - 3 место.

Также спортсмены з секции "Тхэквондо" показали очень хороший результат на V Открытом Кубке СК "Монолит" 27 ноября.

Клименко Любава - 1 место; Грушко Яна - 2 место; Храброва Кира - 3 место; Грищенко Дмитрий - 3 место;

Поздравляем ребят и тренера Тягния Антона Яковлевича.

Монолит 3 Монолит 4 Монолит 2Таллинн 1 Таллинн 2 Монолит 1

Рубрика: ОДОД Спортвные достижения Спортивные новости