Соревнования в фитнес-группе «Олимпия»

15 декабря состоялись соревнования в фитнес-группе «Олимпия» в двух группах  по программе 1-го и 4-го года обучения. Но если от новичков требовалось продемонстировать умение выполнять технику только отдельных базовых элементов на фитболах, то  спортсменки, занимающиеся 4-й год в коллективе, соревновались в исполнении комбинации с фитболами под музыку. Поэтому особые требования предъявлялись к проявлению таких качеств, как: танцевальность, артистизм, грациозность. Большинство обучающихся успешно справились с поставленной задачей и продемонстрировали умение владеть собой во время сольного публичного выступления. Лучшими в группе 1-го года стали: Талина Лиза 3Г кл. (1 место), Литвинова Алина 1А кл. (2 место), Семенова Полина 3Г кл. (3 место). В группе 4-го года выявленными лидерами стали: Артемьева Надежда 7а кл. (1 место), Гаврилова Олеся 6В кл. (2 место), Морозова Светлана 6А кл. (3 место). Так держать!

сорев гр1 -1 сорев гр1 -2 сорев-старш2 сорев-старш3 соре-старш1

Рубрика: ОДОД Спортивные новости