Районный конкурс хореографического творчества "Веселая карусель"

1 марта в ЦВР "Академический" состоялся районный конкурс хореографического творчества "Веселая карусель".

В номинациях «народный танец», «сюжетный, игровой танец», «стилизованный танец» участвовали обучающиеся хореографической студии "Стрекоза", исполнявшие "Татарский танец", «Среди подсолнухов» и "Тропы", а в номинации "современная спортивная хореография" наш лицей представляли 2 коллектива: фитнес-группа "Олимпия" с номером "Веселая зарядка" и студия художественной гимнастики "Астра", исполнившая композиции "Зеленый светофор" с обручем и "Лето поет" с лентами.

Руководители коллективов и юные участники ждут решения жюри конкурса.

веселая карус-17-1 веселая карус-17-3 Веселая Карусель-17 Веселая карусель-17-2

Рубрика: ОДОД