Коллективы «Олимпия» и «Астра» на конкурсе «Весенняя феерия»

17 марта проводился XI районный хореографический фестиваль-конкурс, посвященный Международному Дню танца. Более 20 танцевальных коллективов из различных образовательных учреждений Калининского района приняло участие в этом мероприятии. Наш лицей был представлен фитнес-группой «Олимпия» и студией художественной гимнастики «Астра» (руководитель Артемьева Ж.С.), представившими на суд зрителей и жюри свои показательные номера «Веселая зарядка», «Зеленый светофор», «Карнавал», «Эй, Мамбо!». Праздник танцевального творчества получился ярким, обогащающим новыми идеями и позитивным! С надеждой на успех ждем подведения итогов танцевального марафона!

Рубрика: новости ОДОД Спортивные новости

• 18 окт

Школьный этап олимпиады по экономике

• 18 окт