Турнир лицея по мини-футболу среди 4-х классов

17 марта прошел турнир лицея по мини-футболу среди 4-х классов.  Качество игр турнира было на высоте, как по зрелищности, так и по количеству забитых мячей. Результат турнира: 4 место -  команда 4 А класса, 3 место -  команда 4 Г класса,  2 место - команда 4 В класса, победитель -  команда 4 Б класса, неоднократно побеждающая в  турнирах лицея, молодцы! Всем ребятам большое спасибо за активное участие.

Рубрика: новости ОДОД Спортивные новости

Олимпиада «Новые знания» для учащихся 4 классов

• 22 янв

Школьный этап олимпиады 2100 для учащихся 5-6 классов «Твои возможности»