25 марта на базе лицея №384 Кировского района состоялся V Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Улыбнитесь друг другу». Это был праздник единения творческих людей разных возрастов и народов. В задушевной атмосфере представилась замечательная возможность поделиться опытом успешного созидания в разных жанрах искусства (танца, музыки, театра). Лауреатами данного фестиваля стали спортивно-танцевальные коллективы нашего лицея: фитнес-группа «Олимпия» и студия «Астра»! Желаем занимающимся в этих объединениях и дальнейших творческих успехов!

Рубрика: новости ОДОД

• 15 окт

Школьный этап олимпиады по праву

• 18 окт