Отчетный концерт хореографической студии "Стрекоза"

29 апреля, в Международный день танца, состоялся отчетный концерт хореографической студии "Стрекоза". Обучающиеся студии  продемонстрировали свои умения, которые отшлифовывали не только на занятиях, но и во время различных конкурсов и фестивалей. Новые танцы и старые постановки, новые костюмы и желание детей выступать на сцене - все помогло состоятся празднику Танца. Для будущих первоклассников был устроен флэшмоб, что принесло ещё больше радости для детей и заинтересованности со стороны родителей, которые также смогли активно поучаствовать и получить положительные эмоции. Награждение детей в конце концерта дипломами с конкурсов и фестивалей позволило очень торжественно закончить это традиционное мероприятие.

Рубрика: ОДОД