День футбола в Калининском районе "Навстречу кубку Конфедераций"

13 мая на стадионе лицея №144 прошли  футбольные матчи, посвященные  Дню футбола "Навстречу кубку Конфедераций", который пройдет в нашем городе в июне 2017 г. На сегодняшний день  в мире профессионально футболом занимаются более 120 миллионов человек, не меньшее число любителей играют в футбол во дворах, на спортивных площадках, на пляжах. И наши ученики тоже увлечены этим видом спорта, потому что футбол ­- это  целая культура, стиль жизни. Это мир, в котором есть свои звезды, свои традиции и законы.

В турнире приняли участие ученики 5 и 6 классов. Все игры прошли на хорошем уровне и с качественной игрой команд.  1 место заняла команда 6 В класса, 2 место- команда 5 А класса и 3 место - команда 5 В класса. Особо хочется отметить следующих игроков: Баирова Руслана, Бусоргина Георгия, Аксенова Ивана, Зенюка Андрея, Старину Даниила, Сопешко Алексея, Монастырева Кирилла.

Рубрика: Сайт ОДОД Спортивные новости

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн