Товарищеская встреча по футболу команды "Форвард" с командой ГБОУ СОШ №175

16 мая на стадионе лицея прошла товарищеская встреча по футболу команды "Форвард" с командой ГБОУ СОШ №175,  играли  ребята 2003-2004 г.р. и команда юниоров 2005-2006 г.р. Все игры были интересными и азартными,  проявлено мастерство юных футболистов: взаимодействия на поле, игра в пас, розыгрыш мяча, в том числе со стандартных положений и хороший уровень реализации голевых моментов, который отразился на количестве забитых мячей. Результат турнира: мы выиграли с общим счетом 13:9.  Всем ребятам большое спасибо, молодцы!

Рубрика: ОДОД Спортивные новости

• 18 окт

Школьный этап олимпиады по экономике

• 18 окт