Традиционный матч по футболу с участием выпускников

23 мая на стадионе лицея прошел традиционный матч по футболу с участием выпускников 2012-2015 годов, команды 10-11 класов и команды 9 классов. Игры прошли на высоком уровне, с хорошей самоотдачей и в дружеской атмосфере. Всегда приятно видеть наших выпускников и учеников лицея. В эти минуты понимаешь, что мы одна большая, дружна команда лицея №144. Итог большого турнира: команда выпускников с участием учителей лицея одержала две зрелищные, красивые победы и выиграла турнир. Команда 10-11 классов и команда 9 классов провели две  игры, показав хорошое взаимодействие на поле. Всем участникам спасибо и до новых встреч.

Рубрика: ОДОД Спортивные новости

• 18 окт

Школьный этап олимпиады по экономике

• 18 окт