Выставка "Выбираю спорт"

С 9 по 10 сентября 2017 г. в павильоне G конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» и на прилегающей территории состоялась XII Общественная акция «Выбираю спорт!» — ежегодное мероприятие, сочетающее в себе черты выставки и большого общегородского праздника для детей и их родителей, молодёжи и всех тех, кто любит спорт и активный отдых. «Выбираю спорт!» — это показательные выступления и встречи с известными спортсменами, конкурсы и соревнования, мастер-классы и консультации специалистов, возможность попробовать себя в том или ином виде спорта. 9 сентября учащиеся нашего лицея приняли активное участие в этом мероприятии. Наши ребята смогли не только увидеть и узнать о деятельности спортивных организаций города, но и попробовать свои силы в различных видах спортивной деятельности. По мнению ребят, такие мероприятия помогают определиться с приоритетами в спорте и выбрать для себя наиболее интересный вид, побуждают заняться спортом даже тех кто не собирался этого делать.

Рубрика: новости ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортивные новости

• 16 фев

Международный конкурс детского творчества "Маленький принц. На берегах Невы

• 20 фев