Четвертьфинал районных соревнований "Мини-футбол в школу" среди ребят 2006-2007 г.р.

4 октября на стадионе лицея прошел четвертьфинал районных соревнований "Мини-футбол в школу" среди ребят 2006-2007 г.р. Наша команда играла с командой ГБОУ СОШ №69, которая является хорошей, сильной командой.  В этом непростом матче наши ребята одержали  победу со счетом 5:2. Игра была, очень насыщенной, с большим количеством единоборств на каждом участке поля, с острыми атаками, с хорошим розыгрышем мяча и блестящей игрой нашего вратаря, который многократно спасал ворота, вдохновляя команду и предовая уверенность в атакующих действиях. Поздравляем ребят с выходом в полуфинал районных соревнований! Молодцы!

Рубрика: новости ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортивные новости

• 22 апр

Конкурс хореографического искусства «Волна успеха»

Спартакиада ШСК. Соревнования по флорболу