Осенний фестиваль школьных спортивных клубов Калининского района

C 16.10 по 20.10 на базе ДОЛ «Заря» прошел "Осенний фестиваль школьных спортивных клубов Калининского района", в котором приняли участие 10 шестиклассников нашего лицея. В течении пяти дней они выступали в следующих видах спортивных состязаний: стритболе, фрисби, лапте, дневном и ночном спортивном ориентировании, скипинге, бочче, дартсе, шашки, спортивной викторине, игре «Юный турист». По итогам всех соревнований наша команда заняла четвертое место, Дима Санец занял 3 место в соревнованиях по прыжкам на скакалке, а Егор Шеляпин оказался вторым в дартсе, так же команды девочек и мальчиков по общему зачету стали первыми в стритболе. Ребята хорошо отдохнули и получили много приятных впечатлений.

Рубрика: новости ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортивные новости

• 11 дек

Турнир лицея по мини-футболу среди 5-6 классов

• 12 дек

День конституции

• 12 дек

Спортивные состязания среди 3-х классов

• 13 дек

Районная диагностическая работа по физике в 9-х классах

• 14 дек

Путешествие в елизаветинский Петербург» (7-8 кл.)