Осенний фестиваль школьных спортивных клубов Калининского района

C 16.10 по 20.10 на базе ДОЛ «Заря» прошел "Осенний фестиваль школьных спортивных клубов Калининского района", в котором приняли участие 10 шестиклассников нашего лицея. В течении пяти дней они выступали в следующих видах спортивных состязаний: стритболе, фрисби, лапте, дневном и ночном спортивном ориентировании, скипинге, бочче, дартсе, шашки, спортивной викторине, игре «Юный турист». По итогам всех соревнований наша команда заняла четвертое место, Дима Санец занял 3 место в соревнованиях по прыжкам на скакалке, а Егор Шеляпин оказался вторым в дартсе, так же команды девочек и мальчиков по общему зачету стали первыми в стритболе. Ребята хорошо отдохнули и получили много приятных впечатлений.

Рубрика: новости ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортивные новости

• 20 апр

Культурно-просветительское мероприятие для младших школьников «Хорошие стихи».

Концерт для жителей блокадного Ленинграда

Международный день Земли

• 20 апр

XII районная НПК школьников «Первые шаги в науке»