Итоги межклубных соревнований по художественной гимнастике

21 октября  состоялось Первенство по специальной физической подготовке в художественной гимнастике   среди учащихся спортивных объединений ШСК «Форвард» нашего лицея и ШСК «Олимп» школы №320 Приморского района. Праздничность спортивного мероприятия «Осенняя сказка» подчеркивали яркие гимнастические костюмы спортсменок, большое количество переживающих зрителей-родителей, нарядно украшенный спортивный зал, а также оригинальные показательные выступления детских коллективов. Насыщенная программа соревнований позволила судейской бригаде по достоинству оценить уровень физической подготовленности всех участниц соревнований и выявить лучших. Успехом для нашего ШСК «Форвард» стало лидерство его учащихся во всех 4-х возрастных потоках соревнования! Среди гимнасток 2009-2010 гг.р. призерами стали Цвяткова Анастасия (1м), Иванова Екатерина (3м), Кондратьева Наталия (3м); среди гимнасток 2008-2007 гг.р.  – Усмонова Карина (1м), Разина Анастасия (2м); среди гимнасток 2006-2005гг.р. лучшими стали Девочкина Дарья (1м) и Багаутдинова Яна (2м); среди гимнасток 2004-2003 гг.р. победили Смирнова Екатерина (1м), Газалова Виктория (3м) и Гаврилова Олеся (3м). Поздравляем команду нашего лицея с успешным выступлением!

Рубрика: новости ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортивные новости

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн