Финал районных соревнований мини-футбол в школу среди ребят 2000-2001 г.р.

14 ноября в Центре спорта Калининского района прошел финал районных соревнований "Мини-футбол в школу" среди ребят 2000-2001 г.р. Участвовали команды  СОШ №619,  лицея №126,  СОШ №692 и лицея №144. Наши ребята показали хороший уровень игры, командное взаимодействие и сплоченность духа. Играя за выход в финал, наша команда одержала волевую победу над комадой 619 школы. Матч завершился со счетом 0:0, и в серии пенальти ребята были хлоднокровнее, точней и наш вратарь тоже был на высоте. В финале соревнований команда нашего лицея "Форвард" играла с командой лицея №126. Матч получился также непростым, ребята имели хорошие шансы отличиться, но забить не удалось. Соперник, напротив, воспользовался своим шансом забить мяч. Итог соревнований: наша команда заняла 2 место. Большое спасибо всем ребятам: за хороший футбол, командный дух и радость побед,. Вы наши чемпионы! Молодцы!

Рубрика: новости ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортвные достижения Спортивные новости Новости лицея

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн