Фестиваль художественной гимнастики «Грация-2017»

18 ноября около 70 юных гимнасток из разных школьных спортклубов и их родителей собралось  на празднике  красоты, грации и спорта в большом спортзале 320 школы Приморского района! Учащиеся  нашего ШСК «Форвард» представили вниманию зрителей свои коллективные танцевальные композиции, а также исполнили сольные произвольные программы. Это был еще один шаг вперед  в обогащении наших воспитанниц объединения «Художественная гимнастика» опытом сценической практики и выработке умения  сохранять эмоциональную устойчивость и уверенность в условиях публичных выступлений! После заключительного торжественного парада всем хотелось поделиться положительными эмоциями от праздника с друзьями и близкими!

Рубрика: ОДОД Спортивные новости Новости лицея

• 23 янв

Районные соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады ШСК среди 1-2 классов

Диспансеризация, 9в,10аб