Новогодний капустник в хореографической студии "Стрекоза"

16 декабря в  хореографической студии "Стрекоза" состоялся Новогодний капустник. Это был прекрасный праздник танца. Девушки каждого из 4-х годов обучения представили свои танцевальные номера. Зрители увидели  танцы, которые были изучены ранее, а также новые: классика, балет, озорная плясовая, танец неволяшек, который исполняли самые маленькие участницы (5 лет). Всем девочкам родительский комитет вручил новогодние подарки.

Рубрика: новости Сайт ОДОД

Олимпиада «Новые знания» для учащихся 4 классов

• 22 янв

Школьный этап олимпиады 2100 для учащихся 5-6 классов «Твои возможности»