Окружной этап соревнований по мини-футболу на кубок МО "Прометей" среди ребят 2009-2010 г.р. в рамках соревнований ШСК Калининского района

21 декабря на базе нашего лицея прошел окружной этап соревнований  по мини-футболу на кубок МО "Прометей" среди ребят 2009-2010 г.р. в рамках соревнований ШСК Калининского района. Участвовали команды СОШ №128 и две наши команды: сборная 1-х классов и сборная 2-х классов. Наши ребята выступили очень хорошо, показав слаженную, командную игру, много комбинировали, играли в быстрый атакующий футбол с большим количеством голевых моментов и ударов по воротом соперников. В результате игр сборная 2-х классов уверенно, с большим превосходством одержали две победы над СОШ №128 и сборной 1-х классов. Второе место заняла наша самая юнная команда, проявив характер и волю. Всем ребятам большое спасибо за самоотдачу, командный дух и стойкость! Так держать! Молодцы!

Рубрика: новости ОДОД Спортивные новости

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн