Окружной этап соревнований между ШСК ОУ Калининского района «Спортивные эстафеты» среди учащихся 2006-2007 года рождения

5.02.18 в ГБОУ СОШ № 119 прошёл окружной этап соревнований между ШСК ОУ Калининского района «Спортивные эстафеты» среди учащихся 2006-2007 года рождения.  В мероприятии принимали участие семь школ. Команду нашего лицея представляли 10  учащихся 5-х классов.  В программе эстафет было 5 этапов, где спортсмены демонстрировали свою быстроту и ловкость. По итогам выступления  команда школьного спортивного клуба «Форвард»  заняла III место. Мы поздравляем ребят с хорошим выступлением.

Рубрика: новости Сайт ОДОД Спортивные новости

• 18 окт

Школьный этап олимпиады по экономике

• 18 окт