Черная Марина Михайловна

Черная Марина МихайловнаЗаместитель директора лицея Учитель математики Руководитель пункта проведения единого государственного экзамена с 2010 г., "Ветеран труда"

Награды:

Победитель ПНП»Образование», 2008 г. , Знак «Почетный работник общего образования РФ», 2013 г., Благодарственные письма ИМЦ Калининского района, СПбАППО, Грамоты МО «Прометей»

Образование – высшее

1988 г. - Орский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко, специальность - математика и физика, квалификация - учитель математики и физики.

Трудовой путь

1988 г. – 1989 г. - Михайловская средняя школа Бугурусланского района Оренбургской области, учитель математики

1989 г. – 2009 г. - ГОУ СОШ №79 Калининского района Санкт-Петербурга, учитель математики

2009 г. – настоящее время - ГБОУ лицей №144 Калининского района Санкт-Петербурга, заместитель директора по УВР, учитель математики

Трудовой стаж:

общий: 27 лет педагогический: 27 лет в должности учителя: 27 лет в должности заместителя: 7 лет в данной школе: 7 лет

Квалификация по должности «учитель» - высшая с 2011 г.Квалификационная категория по должности «руководитель (заместитель директора)»: первая (с 2010 года.)

Повышение квалификации:

• "Организация социально-педагогического мониторинга в школе в условиях введения ФГОС", 2016г.
  • «Теория, методика и образовательные технологии дошкольного, начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования», НОУ "Институт развития образования "Смена", 2009г.
  • «Профпедкомпетентность эксперта ЕГЭ по математике», СПбАППО, 2009г.
  • «Теория и методика обучения. Математика (средняя школа)», СПбАППО, 2011г.
  • «Интернет:от пользователя к профессионал», РЦОКОиИТ, 2011г.
  • «Личностно-значимое образование: профессиональная позиция педагога», СПбАППО, 2012г.
  • «Использование АИС Параграф для отчетной документации», РЦОКОиИТ, 2013г.
  • «Социально-педагогические измерения в образовании», ГБОУ ДПО СПбАППО, 2013г.
  • "ФГОС: содержание и реализация в основной школе", 2014г.
  • "Интерактивные технологии Smart в образовательной деятельности", 2015г.

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн

«Алые паруса»