ФЦПРО

По итогам конкурсного отбора юридических лиц на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 Калининского района Санкт-Петербурга  является победителем конкурсного отбора по мероприятию 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов».

Публикации

Информационная справка по реализации инновационной программы лицея в рамках ФЦПРО

План-график выполнения работ

Приказ о выполнении плана-графика работ

Вебинары

Приказ "О реализации программы в рамках конкурса ФЦПРО"

Состав рабочей группы

Модель внутришкольной системы оценки качества образования ГБОУ лицея № 144 Калининского района Санкт-Петербурга, призер городского конкурса внутришкольных систем оценки качества образования

Инновационная система оценки качества образования в современной школе. ВСОКО как средство управления инновационными проектами в образовательной организации.

Проект «Эффективное управление», победитель Всероссийского конкурса лучших практик в сфере ГОУО в номинации «Лучшая практики работы Попечительского Совета образовательной организации

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн