Малообеспеченные

1. Ксерокопии документов, удостоверяющих личности родителей (законного представителя) - ксерокопии 3 и 5 страниц паспорта;

2. Копии свидетельств о рождении всех детей в данной семье;

3. Копию свидетельства о браке (расторжении брака, установлении отцовства) или ксерокопию справки из органов ЗАГС - ф. № 25 (для одинокой матери);

4. Справки о доходах каждого члена семьи за предшествующие месяцу обращения полгода.

5. При отсутствии доходов представляются документы, подтверждающие уважительные причины отсутствия доходов;

6. Справки об учебе совершеннолетних детей по очной форме в образовательных учреждениях;

7. Справку о регистрации (форма № 9).

* Школьнику, проживающему в семье, среднедушевой доход которой за предшествующий обращению квартал ниже величины полуторакратного размера прожиточного минимума в Санкт-Петербурге, рассчитанного за предшествующий обращению полгода. *Льготное питание может быть предоставлено учащемуся, в семье которого среднедушевой доход на одного члена семьи составляет менее или около 10000 рублей. (Эта цифра периодически меняется и зависит напрямую от величины прожиточного минимума).

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн

«Алые паруса»