Баскетбол

Секция школьного спортивного клуба "Форвард"

Руководитель Чураков Андрей Владимирович

Должность:педагог дополнительного образования

Специальность: физическая культура

Повышение квалификации: «Россия в контексте мировой цивилизации» ФГБОУВПО «ПВГУС»2015г,
«Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и
спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 2015г

Категория: нет

Общий стаж работы: 25 лет

Педагогический стаж: 23 года

Занятия проводятся для ребят 10-17 лет.

Расписание на 2017-18 уч. год

Понедельник Суббота

15.55-16.40

16.50-17.35

15.00-15.45

15.55-16.40

Игра баскетбол является наиболее интересной и физически разносторонней, в которой развиваются все необходимые для здорового образа жизни качества (выносливость, быстрота, сила, координация движений, ловкость, точность, прыгучесть и др.), а также формируются личные качества подростка (общительность, воля, целеустремленность, умение работать в команде).

В условиях небольшого школьного зала посредством баскетбола достигается высокая двигательная активность большой группы ребят, также есть возможность легко дозировать нагрузку с учетом возраста, пола и подготовленности определенной группы.

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн

«Алые паруса»