Хор «Жаворонок»

Образование: среднее специальное

Специальность:  учитель музыки

Категория: нет

Общий стаж работы: 1 мес.

Педагогический стаж:  1 мес.

Расписание на 2017-18 уч. год

1 год

каб. №10 нач. шк.

15.10-15.55

16.05-16.50

Важное место в работе объединения отводится развитию музыкального слуха, постановке певческого голоса, навыкам сольного и концертного исполнения. Данная программа обеспечивает разностороннее музыкальное развитие ребенка, его готовность использовать полученное образование в индивидуальном и коллективном опыте музыкального исполнения.

Обучающиеся начинают знакомиться со спецификой академического пения, особое внимание уделяется постановке голоса, технике звукоизвлечения и приобретению начального опыта концертных исполнений.

Программа вокала предусматривает развитие у обучающихся вокальных умений и навыков владения голосовым аппаратом, навыков вокального мышления певца на базе накопления музыкально-слуховых представлений, формирования основных ансамблевых навыков: умение петь в ансамбле, многословного пения, подготовку к концертной деятельности.

• 23 июн

«Алые паруса»

• 26 июн

Бал медалистов