Вокальная группа

Образование: среднее специальное

Специальность:  учитель музыки

Категория: нет

Общий стаж работы: 1 мес.

Педагогический стаж:  1 мес.

Расписание на 2017-18 уч. год

Место занятия

11-17лет

каб.10 нач. шк.

16.50-17.35

15.00-15.45

15.55-16.40

Программа вокального ансамбля “Вокал под гитару” является модифицированной программой, носит художественную  направленность, так как она ориентирована на развитие общей и эстетической культуры обучающихся, способствует формированию художественного вкуса детей, уровень освоения – общекультурный.

Важное место в программе отводится развитию музыкального слуха, постановке певческого голоса, навыкам сольного и концертного исполнения в сопровождении игры на гитаре. Данная программа обеспечивает разностороннее музыкальное развитие ребенка, его готовность использовать полученное образование в индивидуальном и коллективном опыте музыкального исполнения.