Моделирование

Руководитель - Заяц Вадим Алексеевич

Должность: педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Специальность: Теория и методика преподавания предметов образовательной области "Искусство" и технологии

Общий стаж работы: 23 года

Педагогический стаж: 4 года

Научно-техническое и декоративно-прикладное творчество – основа жизни любого народа, основа его нравственности, всех представлений о добре и зле. Им пронизаны  народные обряды, обычаи, все  произведения народного искусства. Поэтому необычайно важно, не просто обучать творчеству, а делать это с опорой на народный опыт, на вековые народные ценности,  показывая детям, как продукт труда истинных умельцев становится настоящим произведением искусства. Дополнительная образовательная программа «Умелые ручки» имеет техническую  направленность и предполагает общекультурный уровень освоения. Данная программа направлена на приобщение детей к миру общечеловеческих ценностей, на формирование у подрастающего поколения интереса к различным профессиям, к истории народного творчества, уважения к людям труда, доброго отношения к природе, людям, бережного отношения к труду.

Подробно о программе можно познакомиться ЗДЕСЬ

Расписание  на 2017-18 уч.год

№ группы