Вагеник Ирина Юрьевна

Вагеник Ирина ЮоьевнаЗаведующая ОДОД лицея Педагог дополнительного образования, учитель информатики и ИКТ Награды:

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2007;

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации «Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации», 2008

Образование – высшее

1979 г. - Севастопольский приборостроительный институт, Автоматизированные системы управления, Специальность – Электронные вычислительные машины, Квалификация - инженер-системотехник

2016г. - Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт развития образования". Специальность - преподавание информатики.

Трудовой стаж:

общий – 36,5 года; педагогический- 24 года; в должности учителя: 24 года; в данной школе 6 лет; в должности зав. ОДОД - 6 лет.

Квалификационная категория по должности «педагог»: высшая (2015 г.) Квалификационная категория по должности «учитель»: высшая (2001 г.) Повышение квалификации:

• «Информационные технологии для административных работников системы образования», 2015, РЦОКОиИТ
  • «ФГОС: содержание и реализация в основной школе», 2014
  • «Развитие дополнительного образования в школе»,2012, Центр образования «Санкт-петербургский городской Дворец творчества юных»

• «Использование интерактивной доски в учебной деятельности», 2011, ИПКППК
  • «Установка и администрирование пакета свободного программного обеспечения», 2009, НОУДПО «Институт АйТи», Москва.
  • «Основные направления работы с одаренными детьми и подготовка к олимпиаде по информатике», 2009, ИПКППК
  • "Подготовка учащихся к сдаче ЕГЭ по информатике", 2009, ИПКППК