День самоуправления

5 октября в лицее №144 прошел День самоуправления. Ученики старших классов преподнесли подарок своим любимым учителям - проводили уроки вместо них. Ребята долго готовились, к каждому уроку был подготовлен конспект с планом проведения занятия.

Учениками было проведено 14 уроков! Ребята почувствовали себя учителями физкультуры, биологии, математики, ИЗО, истории, обществознания и информатики.

Возможно, кто-нибудь из них выберет профессию учителя в будущем.

Кроме уроков, ученики заменяли дежурного администратора, дежурили в столовой, в вестибюле и на этажах, а также проверяли посещаемость учащихся.

Большое спасибо тем, кто принял активное участие в Дне самоуправления: Громовой Е., Шиловской Е., Черкаловой Я., Устиновой А.,Романовой Е., Архиповой И., Трегуб М., Юшиной Д., Сидоровой А., Яковлеву К., Ширшовой В., Мищенко Н., Скалиной М., Петровой Е., Захаровой Ю., Просвирновой М., Ширяевой А.

IMG_3728 IMG_3715 IMG_3714 IMG_3711 DSC_0984 DSC_0971 DSC_0962 DSC_0945 DSC_0943 DSC_0923 DSC_0913 IMG_3745

Рубрика: Основная и средняя школа Новости лицея