Родителям

Уважаемые родители! На этой странице вы найдете информацию, касающуюся вашего непосредственного участия в жизни школы, в управлении образовательным процессом, а также полезные ссылки.

Чтобы вы могли высказать свое мнение и принять участие в обсуждении важных школьных проблем, вам предлагается страница

"Задать вопрос директору"

Уважаемые родители!

Срочно!!! Объявляется набор в группу учащихся для поездки в детский оздоровительный лагерь имени А. В. Казакевича, расположенный в поселке Песчаное  Бахчисарайского района Республики Крым, Россия, на  1 смену: с 03.06.2018 по 23.06.2018.

САЙТ ЛАГЕРЯ: office@kazakevich.com.ua

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ С УЧЕТОМ КОМПЕНСАЦИИ (СЕРТИФИКАТ ЦОО «МОЛОДЕЖНЫЙ» на 21 день: 16 317 рублей. Информация о компенсации: Постановление Правительства о стоимости и квотах предоставления путевок №1058 от 19.12.2017 г.) СОСТАВЛЯЕТ 25 183 рубля + авиабилеты (20000 рублей)

ОПЛАТА АВИАБИЛЕТОВ ДО 15.02.2018

В программе:

1. Два раза в день тренировки на волейбольной и футбольной площадках.
  2. Развлекательные и спортивные мероприятия, пляжные аттракционы, дискотеки, купание в море.
  3. Культурная жизнь: экскурсии и выезды по уникальным ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМ Крымского полуострова!

Запись у педагога по мини-футболу Копанева Валентина Александровича или Вагеник Ирины Юрьевны по телефону 8(812) 591-33-40

Информация о работе  городских оздоровительных лагерей в летний период 2018 года

Охрана здоровья школьника

Режим уроков и перемен

Расписание каникул

График консультаций учителей 5-11 классов

График работы логопеда

Психологическая помощь

Медицинская помощь

Социальная помощь

Бланки и заявления

Списки литературы

Охрана здоровья школьника

Положение о конкурсе «Самый активный родительский комитет класса»

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

Информация для родителей о введении ФГОС ООО

Информация

Желающие подключить услугу СМС-оповещения (время входа и выхода ребенка в образовательное учреждение) должны позвонить в Центр школьных технологий по телефону 406-82-80

Уважаемые родители!

С целью профилактики гриппа и ОРВИ администрация лицея, руководствуясь постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2017 №92 "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2017-2018 года", обращается к вам с убедительной просьбой в период подъема сезонной заболеваемости ОРЗ и гриппа учащихся с признаками заболевания в образовательное учреждение не отправлять. Больные дети являются источником заболевания для окружающих.