Родителям

Уважаемые родители! На этой странице вы найдете информацию, касающуюся вашего непосредственного участия в жизни школы, в управлении образовательным процессом, а также полезные ссылки.

Чтобы вы могли высказать свое мнение и принять участие в обсуждении важных школьных проблем, вам предлагается страница

"Задать вопрос директору"

Охрана здоровья школьника

Режим уроков и перемен

Расписание каникул

График консультаций учителей 5-11 классов

График работы логопеда

Психологическая помощь

Медицинская помощь

Социальная помощь

Бланки и заявления

Списки литературы

Положение о конкурсе «Самый активный родительский комитет класса»

Информация для родителей о введении ФГОС ООО

Информация

Желающие подключить услугу СМС-оповещения (время входа и выхода ребенка в образовательное учреждение) должны позвонить в Центр школьных технологий по телефону 406-82-80

Уважаемые родители!

С целью профилактики гриппа и ОРВИ администрация лицея, руководствуясь постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2017 №92 "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2017-2018 года", обращается к вам с убедительной просьбой в период подъема сезонной заболеваемости ОРЗ и гриппа учащихся с признаками заболевания в образовательное учреждение не отправлять. Больные дети являются источником заболевания для окружающих.

• 18 окт

Школьный этап олимпиады по экономике

• 18 окт

РДР по русскому языку в 9-х классах