Обращение директора лицея к посетителям сайта

директор Князева В.В.

Уважаемые друзья!

Я рада приветствовать вас на сайте государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 144 Калининского района Санкт-Петербурга и очень надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для вас не только интересным, но и полезным.

Наш сайт создан для всех, кто интересуется жизнью лицея, его прошлым и настоящим, планами и достижениями. Получить информацию о педагогическом коллективе и выпускниках, образовательных программах и научно-методической работе. Посещая наш электронный портал, вы всегда будете в курсе всего происходящего в нашем лицее.

История нашей школы насчитывает более 40 лет. Благодаря высококвалифицированным педагогам и талантливым ученикам лицей поддерживает статус образовательного учреждения повышенного уровня с углублённым изучением предметов физико-математической направленности. Мы гордимся успехами лицеистов на всероссийских, городских и районных олимпиадах школьников, научно-практических конференциях и конкурсах. Мы горды победами наших учителей в профессиональных конкурсах и фестивалях. Наш лицей постоянно развивается и идет в ногу со временем.

Наш сайт –зеркало школьной жизни. На его страницах мы можем общаться и взаимодействовать с вами. Мы рады каждому посетителю и надеемся, что сайт обеспечит вам доступ ко всей необходимой информации.

С уважением, директор лицея Князева Вера Владимировна.

• 21 сен

Региональная диагностическая работа по оценке метапредметных результатов освоения основных образовательных программ, 6 класс

• 22 сен

Региональная диагностическая работа по оценке метапредметных результатов освоения основных образовательных программ, 7 класс