Отделение дополнительного образования детей

Статистические данные:

• Количество объединений  в ОДОД- 25
  • Количество групп в ОДОД – 43
  • Количество обучающихся в Отделении дополнительного образования детей в 2021-22 уч. году - 619 чел.

Предназначение ОДОД

• Развитие мотивации личности к познанию и творчеству, реализация дополнительных образовательных программ и услуг в интересах личности, общества, государства.

Задачи отделения дополнительного образования детей

• обеспечение необходимых условий для личностного развития, укрепления здоровья, профессионального самоопределения и творческого труда детей в возрасте преимущественно от 7 до 18 лет;
  • удовлетворение потребностей детей и подростков в различных сферах дополнительного образования, адаптация их к жизни в обществе;
  • формирование общей культуры;
  • организация содержательного досуга;
  • стимулирование и поддержка личных достижений детей и подростков.

Направления деятельности

• Предоставление детям школ округа возможности дополнительного образования во внеурочное время, за счет участия в деятельности кружков, спортивных секций, студий ГБОУ лицей №144.
  • Организация праздников для детей и подростков как школ округа, так и Калининского района.
  • Оказание методической помощи воспитательным службам лицея.

Расписание работы творческих объединений отделения дополнительного образования детей

• 18 янв

Тренировочная работа по математике для 9х классов