Метелева Наталья Юрьевна

Образование – высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

Специальность – педагогика и методика начального образования

Трудовой путь: С 1991 г. по 1998 г. СПб ГБОУ СОШ № 175, должность: учитель начальных классов. С 1998 г. по 2002 г. ГБОУ гимназия №144, должность: учитель начальных классов. С 2012 г. по 2015 г. СПб ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района», должность: специалист по социальной работе. С 2015 г. по 2018 г. СПб ГБОУ «Колледж метростроя», должность: социальный педагог. С 2018 г. по настоящее время ГБОУ лицей №144, должность: социальный педагог.

Трудовой стаж: Общий- 21 год. В данной школе – с февраля 2018 года. В должности социального педагога – 6 лет.

Повышение квалификации:

Январь 2017 г. «Нормативно-правовое обеспечение деятельности образовательного учреждения по вопросам поддержки детских и молодежных социальных инициатив»

Февраль 2017 г. «Педагогика культурно-образовательной среды: стратегии организации воспитательно-образовательного пространства в образовательном учреждении»

Март 2017 г. «Проектная деятельность образовательного учреждения: педагогические
и социальные проекты, управление проектами в образовании»

Май 2917 г. «Лидерство и командообразование: включение обучающихся в проектную деятельность образовательного учреждения»

Июнь 2017г. «Актуальные вопросы профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в образовательной среде, ответственность за их потребление и незаконный оборот»

Ноябрь 2017 г. «Технологии социального взаимодействия в воспитании как средство профилактики экстремистских проявлений в молодежной среде»

Декабрь 2017 г. участие в городском конкурсе образовательных проектов «Лидеры петербургского образования»

тел. 531-68-45

neva2030@mail.ru

Приемный день – понедельник 14.00 – 17.00, 4-я суббота месяца.

Оформление льготного проезда

Информация об оздоровительных лагерях

Документы для временного трудоустройство несовершеннолетних

Поступай правильно.

При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации запущено приложение «Поступай правильно». Приложение уже доступно в Google Plav и Арр Store, бесплатно и не содержит рекламы. Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов в 2017 году.

Пользователи смогут найти контакты приемной комиссии вуза, сведения об аккредитации, специальностях и направлениях подготовки, стоимости платных услуг, результатах приема прошлых лет, участии университета в различных рейтингах. Приложение обеспечивают простой поиск вузов по различным критериям, возможность сравнить вузы по выбранным параметрам. При подготовке использовалась информация, интегрированная из ряда информационных систем, а данные, подтвержденные образовательной организацией, отмечены в паспорте специальным штампом.
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» совместно с Минобрнауки России продолжат уточнение данных и развитие мобильного приложения в соответствии с рекомендациями и пожеланиями пользователей. Авторы призывают пользователей уточнять информацию в приемных комиссиях вуза и сообщать об изменившихся данных.
Платформа разработана ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» при поддержке Минобрнауки России.

Ссылки:
Google play:   https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.cbias.abitur
Арр store:   https://itunes.apple.com/ru/app/id1229088131

logo310

Справочно-информационная система по вопросам молодежной политики, образования, трудоустройства, поддержки молодых семей, применения в отношении молодежи гражданского, избирательного, уголовного права

Электронный журнал «Профилактика зависимостей»