яковченко

Яковченко Екатерина Николаевна

Образование – высшее Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина.

Специальность – клиническая психология, психология, преподаватель психологии.

Трудовой путь: С 2009 г. по 2014 г. СПб ГБУ «ГЦСП «Контакт»,

должность: педагог-психолог. С 2014 г. по настоящее время ГБОУ лицей №144, должность: социальный педагог.

Трудовой стаж: Общий- 8 лет. В данной школе – 3 года. В должности социального педагога – 3 года.

Квалификационных категорий нет.

Повышение квалификации:

Март 2015 г. «Методика работы по поддержке ИПС «Профилактика правонарушений несовершеннолетних в ОУ Санкт-Петербурга»

Июнь 2015 г. «Система профориентационной работы в образовательном учреждении»

Сентябрь-декабрь 2015 г. "Технологии профилактики правонарушений несовершеннолетних"

Март 2016 г. "Интерактивные презентации в образовании"

тел. 531-68-45

miss1608@yandex.ru

Приемный день – понедельник 14.00 – 17.00, 4-я суббота месяца.

Оформление льготного проезда

Информация об оздоровительных лагерях

Документы для временного трудоустройство несовершеннолетних

Поступай правильно.

При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации запущено приложение «Поступай правильно». Приложение уже доступно в Google Plav и Арр Store, бесплатно и не содержит рекламы. Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов в 2017 году.

Пользователи смогут найти контакты приемной комиссии вуза, сведения об аккредитации, специальностях и направлениях подготовки, стоимости платных услуг, результатах приема прошлых лет, участии университета в различных рейтингах. Приложение обеспечивают простой поиск вузов по различным критериям, возможность сравнить вузы по выбранным параметрам. При подготовке использовалась информация, интегрированная из ряда информационных систем, а данные, подтвержденные образовательной организацией, отмечены в паспорте специальным штампом.
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» совместно с Минобрнауки России продолжат уточнение данных и развитие мобильного приложения в соответствии с рекомендациями и пожеланиями пользователей. Авторы призывают пользователей уточнять информацию в приемных комиссиях вуза и сообщать об изменившихся данных.
Платформа разработана ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» при поддержке Минобрнауки России.

Ссылки:
Google play:   https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.cbias.abitur
Арр store:   https://itunes.apple.com/ru/app/id1229088131

logo310

Справочно-информационная система по вопросам молодежной политики, образования, трудоустройства, поддержки молодых семей, применения в отношении молодежи гражданского, избирательного, уголовного права

Электронный журнал «Профилактика зависимостей»

• 21 сен

Региональная диагностическая работа по оценке метапредметных результатов освоения основных образовательных программ, 6 класс

• 22 сен

Региональная диагностическая работа по оценке метапредметных результатов освоения основных образовательных программ, 7 класс

• 25 сен

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии