Родителям:

Презентация о системе дополнительных услуг в 5-11 классах

Презентация о системе дополнительных услуг в 1-4 классах

1. Договор с родителями на оказание дополнительных образовательных услуг (образец)
  2. Заявление на перерасчет оплаты за дополнительные образовательные услуги
  3. Образец квитанции (не для оплаты)

Документы:

Занятия по адаптации

Контакты

По вопросам организации и проведения занятий в системе дополнительных образовательных услуг следует обращаться к заместителям директора по УВР:

• по  1 – 4 классам  - к Коршуновой Вере Викторовне  (ул.Тимуровская, 15/2, тел. 591-42-77)
  • по  5 -  11 классам – к Черной Марине Михайловне (Суздальский пр., 93/2, тел. 591-33-40)
  • по работе спортивных секций - к Вагеник Ирине Юрьевне (Суздальский пр., 93/2, тел. 591-33-40)

Стоимость занятий в системе дополнительных образовательных услуг в 2017-2018 учебном году составляет 600 рублей

Отчет о расходовании средств от предпринимательской деятельности (оказание платных образовательных услуг)

Олимпиада «Новые знания» для учащихся 4 классов

• 22 янв

Школьный этап олимпиады 2100 для учащихся 5-6 классов «Твои возможности»

• 22 янв

«Межрегиональная экономическая олимпиада школьников имени Н.Д. Кондратьева», (олимпиада 1 уровня) – отборочный этап

Диспансеризация, 9в,10аб

• 23 янв

«Междисциплинарная олимпиада школьников имени В.И. Вернадского» (по обществознанию и истории)

• 23 янв

Районные соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады ШСК среди 1-2 классов