Родителям:

Презентация о системе дополнительных услуг в 5-11 классах

Презентация о системе дополнительных услуг в 1-4 классах

1. Договор с родителями на оказание дополнительных образовательных услуг (образец)
  2. Квитанция на оплату дополнительных образовательных услуг (образец)
  3. Заявление на перерасчет оплаты за дополнительные образовательные услуги

Документы:

Занятия по адаптации

Контакты

По вопросам организации и проведения занятий в системе дополнительных образовательных услуг следует обращаться к заместителям директора по УВР:

• по  1 – 4 классам  - к Коршуновой Вере Викторовне  (ул.Тимуровская, 15/2, тел. 591-42-77)
  • по  5 -  11 классам – к Черной Марине Михайловне (Суздальский пр., 93/2, тел. 591-33-40)
  • по работе спортивных секций - к Вагеник Ирине Юрьевне (Суздальский пр., 93/2, тел. 591-33-40)

Стоимость занятий в системе дополнительных образовательных услуг в 2017-2018 учебном году составляет 600 рублей

Отчет о расходовании средств от предпринимательской деятельности (оказание платных образовательных услуг)

• 21 сен

Региональная диагностическая работа по оценке метапредметных результатов освоения основных образовательных программ, 6 класс

• 22 сен

Региональная диагностическая работа по оценке метапредметных результатов освоения основных образовательных программ, 7 класс

• 25 сен

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии

• 26 сен

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

• 27 сен

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

• 28 сен

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии