Режим работы кабинета:

Понедельник, вторник, среда, пятница- с 08.30 до 15.30

Четверг – с 12.00 – до 15.30

Обед ежедневно с 13.00 до 13.30

Справка для ученика, выезжающего в лагерь  (форма079) выдается в медицинском кабинете в часы приема.

В справке указываются сведения о прививках, карантинах.

Сведения о состоянии здоровья ребенка вносит участковый врач в поликлинике по месту жительства.

Сведения о прививках (форма 63)можно заказать в поликлинике № 61(в регистратуре т.531-18-65).

Справки в бассейн, спортивные секции и кружки выдаются в поликлинике по месту жительства.

009

В  медицинском кабинете выдаются справки о карантинах, в детский оздоровительный лагерь (форма 079-У, состояние здоровья ребёнка оформляет участковый врач в поликлинике). Сведения о прививках (форма 63) можно заказать в поликлинике № 61(в регистратуре).

Т.531-18-65

Договор с поликлиникой.

График барьерного осмотра учащихся

План работы медицинских работников