Родителям:

Презентация о системе дополнительных услуг в 5-11 классах

Презентация о системе дополнительных услуг в 1-4 классах

1. Договор с родителями на оказание дополнительных образовательных услуг (образец)
  2. Заявление на перерасчет оплаты за дополнительные образовательные услуги
  3. Заявление на исключение из договора отдельной услуги
  4. Заявление на перерасчет образовательных услуг
  5. Заявление о расторжении договора
  6. Образец квитанции (не для оплаты)

Документы:

Занятия по адаптации

Контакты

По вопросам организации и проведения занятий в системе дополнительных образовательных услуг следует обращаться к заместителям директора по УВР:

• по  1 – 4 классам  - к Коршуновой Вере Викторовне  (ул.Тимуровская, 15/2, тел. 591-42-77)
  • по  5 -  11 классам – к Черной Марине Михайловне (Суздальский пр., 93/2, тел. 591-33-40)
  • по работе спортивных секций - к Вагеник Ирине Юрьевне (Суздальский пр., 93/2, тел. 591-33-40)

Стоимость занятий в системе дополнительных образовательных услуг в 2017-2018 учебном году составляет 600 рублей

Отчет о расходовании средств от предпринимательской деятельности (оказание платных образовательных услуг)

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн

«Алые паруса»

• 26 июн

Бал медалистов

• 26 июн

Церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» и почетного знака «За особые успехи в обучении»

• 27 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов, 13.00