Комиссии культурно-массовая и по здоровьесбережению учащихся Попечительского совета приняли участие в традиционном мероприятии совета старшеклассников "Сладкий день"

19 декабря по инициативе Совета Старшеклассников в лицее прошел «Сладкий день». В этом году  в жюри  конкурса «Вкусняшка» вошли представители культурно-массовой комиссии и комиссии по организации здоровьесбережения учащихся Архипова Татьяна Валентиновна, Гайдук Виктория Викторовна, Глушань Лидия Анатольевна, заведующая столовой Кашина Валентина Михайловна и члены Совета старшеклассников. Все участники старались  поразить членов жюри и одноклассников своими кулинарными шедеврами, охотно делились секретами своего мастерства.  «Сладкий день»  уже стал одним из традиционных мероприятий  Совета старшеклассников. Этот праздник дает ребятам возможность проявить свои таланты и порадовать своих товарищей.  Спасибо всем! Молодцы!

Итоги конкурса:

Номинация «Дизайн стола»:

1-е место  -   8А

2-е место  -  11А и 9А

3-е место  -  5Б и 6А

Номинация   «Оригинальное представление стола»:

1-е место   - 11Б

2-е место   - 10Б

3-е место  -  5В

Номинация «Оформление блюда»:

1-е место  -  «Пряничный домик», Комиссарова Полина  7В.

2-е место  -  «Необычная обезьянка», Быстрова Дарья  5Б.

3-е место  -  «Новогодние грибы», Юсупова Ангелина 7Г.

Номинация «Один за всех!»:

Шабак Глеб  7А; Попова Александра  8В; Колючкина  Виктория 9Б.

Номинация «Приз зрительских симпатий»:

6Б  и 10А классы,

«Новогоднее настроение»  Гаврилова Олеся 5В.

Номинация «Творческое представление блюда»:

Ильин Денис  5Г.

DSC_0004 DSC_0012 DSC_0016 DSC_0022 DSC_0056 DSC_0058 DSC_0059 DSC_0064 DSC_0066

Рубрика: Школа - территория ЗОЖ Воспитательный отдел Безопасность Самоуправление Органы государственно-общественного управления Столовая Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся